Club-Betfair

Хайденхайм - Айнтрахт Б: Вторая Бундеслига, 19.12.2014

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды

Играют 4я и 9я команда чемпионата. Гости очень уверенно проводят последние игры, из последних 10 игры они проиграли лишь дважды (Карлсруэ и Ингольштад на выезде), и дважды сыграли в ничью. Хозяева последние игры проводят не совсем убедительно, в последних десяти встречах лишь две победы, да и те над Зандхаузеном и Санкт-Паули из низа таблицы, хотя, конечно, дома хозяева играют довольно неплохо, лишь одно поражение.

По архиву все далеко не явно и не однозначно, в принципе гости выше нынешнего шли с командами выше в таблице нынешнего Хайденхайма, разве только Дюссельдорф и Лейпциг выбиваются, но это было на старте чемпионата. Да и против Ханденхайма ниже шел только Кайзер.

Но для выбора бэка гостей, я в основном руководствовался формой гостей, их расположением в лидирующей группе, ну и отсутствием людей в лазарете, в отличае от хозяев.

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
  Вышел из этого рынка в плюсе, но от самого рынка впечатления самые отрицательные. Шальные подъемы и спуски, начавшиеся на составах, причем явных причин для этого не было, совсем испортили впечатление от рынка. Пожалуй, действительно тут изначально низкий кэф по архиву все карты спутал.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Мда, зря я ночью не решился зайти.
Можно же было и за 2,72 брать, если я правильно помню.
Но рынок действительно какой-то нервный слишком.