Club-Betfair

торговля + лайв за 2дня

Оффлайн DnK

• - Вы поблагодарили: 42
  • - Вас поблагодарили: 15
  • **
  • 58
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« : 18 Декабря 2014, 01:09:38 »
вот так получилось!!!!
 из них торговля до матча 90!!!!!

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 154
  • - Вас поблагодарили: 76
  • 179
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« Ответ #1 : 18 Декабря 2014, 13:03:05 »
Поздравляю, молодца)

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« Ответ #2 : 18 Декабря 2014, 15:51:05 »
Ну надо же рассказать, куда и что ставил.
А то так не интересно :) Если повезет, то можно и за 2 минуты 500$ сделать (пример: http://club-betfair.ru/index.php?topic=950.msg12716#msg12716)

А вот делать баблос на своих грамотных действиях, а не на везении, это уже мастерство.

Оффлайн DnK

• **
  • 58
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« Ответ #3 : 18 Декабря 2014, 16:12:45 »
Ну надо же рассказать, куда и что ставил.
А то так не интересно :) Если повезет, то можно и за 2 минуты 500$ сделать (пример: http://club-betfair.ru/index.php?topic=950.msg12716#msg12716)

А вот делать баблос на своих грамотных действиях, а не на везении, это уже мастерство.
хорошо в следующие разы буду делать))))

Оффлайн DnK

• **
  • 58
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« Ответ #4 : 18 Декабря 2014, 16:16:16 »
торговля в лайве на теннис ....)))) можно было по дольше посидеть ... но это так на вскидку...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 16:24:40 от kalaha »

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« Ответ #5 : 18 Декабря 2014, 17:26:58 »
торговля в лайве на теннис ....)))) можно было по дольше посидеть ... но это так на вскидку...

Ох же ты и турнир нашел))

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« Ответ #6 : 18 Декабря 2014, 17:55:44 »
А какая логика заходов на теннис? Я когда пытался торговать в нем инплей, чаще всего просто шел по тренду. И хотя ни разу не попал в минус по итогу игры, было постоянно ощущение, что это просто рулетка, а я лишь ставлю на то, что выпадет более вероятное событие, и при большом количестве раз мне обязательно попадется проигрышный вариант, где я солью вообще всё.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« Ответ #7 : 18 Декабря 2014, 18:04:35 »
А какая логика заходов на теннис? Я когда пытался торговать в нем инплей, чаще всего просто шел по тренду. И хотя ни разу не попал в минус по итогу игры, было постоянно ощущение, что это просто рулетка, а я лишь ставлю на то, что выпадет более вероятное событие, и при большом количестве раз мне обязательно попадется проигрышный вариант, где я солью вообще всё.

Помню когда еще играл в лайве на теннисе, самая лучшая стратегия была играть за фаворита (явного), после проигрыша своей подачи и когда противник берет свою, в большенстве случаев фаворит как минимум отыгрывается, а зачастую и выигрывает. Ну это в ATP, в WTA в принципе также, но сливы там гораздо чаще. Еще отличная тема в лайве тенниса ловить травмы, неоднократно попадались такие) Но для всего этого нужны трансляции с мин задержками.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« Ответ #8 : 18 Декабря 2014, 18:44:10 »
Помню когда еще играл в лайве на теннисе, самая лучшая стратегия была играть за фаворита (явного), после проигрыша своей подачи и когда противник берет свою, в большенстве случаев фаворит как минимум отыгрывается, а зачастую и выигрывает. Ну это в ATP, в WTA в принципе также, но сливы там гораздо чаще. Еще отличная тема в лайве тенниса ловить травмы, неоднократно попадались такие) Но для всего этого нужны трансляции с мин задержками.

Вот да, я тоже так играл, кстати, бэком фаворита после неудачной подачи. Но, блин, очень сложно с трансляциями - в инете всё с задержками. Я по графической схем-трансляции William Hill делал ставки на БФ, т.к. там быстрее всего шла инфа :) Но эта стратегия все равно стремная ,т.к. надо понимать, что делать, если фаворит сдает весь гейм и начинает лажать дальше. Выходить, или рисковать всей ставкой, ожидая "возрождения". Мне показалось, что такая ситуация будет возникать слишком часто, поэтому хотя бы раз, да сделаешь неправильный выбор и потеряешь всю ставку, которая загубит весь профит за долгий период. Кстати, пока это писал, вспомнил, что я однажды ушел-таки в минус именно на такой хрени - бэкал Сирену Уильямс, все шло хорошо, а потом она сдала не просто несколько своих подач, а 3 гейма подряд. Я закрылся в минус, после чего она сразу же начала выигрывать подачу соперницы (не помню даже, с кем играла) и все-таки довела матч до победы.

Ну и есть еще самая известная тактика, как я понимаю, - это лэй фаворита на очень низком кэфе, т.к. в теннисе очень часто бывает хотя бы 1 рывок вверх с уровней ниже 1.0x

Вот интересно узнать у kalaha, по какому принципу он заходил и выходил вот на той игре, которая на скриншоте последнем.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
торговля + лайв за 2дня
« Ответ #9 : 18 Декабря 2014, 20:29:12 »

Ну и есть еще самая известная тактика, как я понимаю, - это лэй фаворита на очень низком кэфе, т.к. в теннисе очень часто бывает хотя бы 1 рывок вверх с уровней ниже 1.0x

Да, это тоже тема не плохая. Бывало Джокера лэил частенько по 1.05-1.1, не всегда он любит в одну калитку выигрывать. Особенно когда после финала одного турнира, сразу начинает следующий, там топовые частенько экономят силы.