Club-Betfair

Хоффенхайм - Байер: Бундеслига, 17.12.2014

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды

Думаю команды в представлении особо не нуждаются. Дома Хоффенхайм очень убедителен (лишь одно поражение в перестрелке с Кельном 3-4). Выездной Байер также не плох, только три поражения (Вольфсбург, Гамбург, Бавария).   

По архиву, против хозяев так низко подобные соперники не шли (Шальке, Вольфсбург). Ну Байер, конечно, котируют очень хорошо, что дома, что на выезде.

Теперь по составам, у хозяев довольно серьезная потеря в виде Шуле, игрок важный. Но гости также не без проблем в составе будут. Едвай пропускает из-за перебора желтых, Реинарц еще не готов, но главная, я бы сказал ключевая потеря - Чалханоглу. Он судя по новостям наврядле примет участие в данном матче, не тренировался с командой из за гриппа.

Еще можно ко всему вышесказанному добавить сложный график Байера, как никак 3я игра за 9 дней. Вобщем я зашел на лэй гостей.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #1 : 17 Декабря 2014, 18:11:49 »
  Все-таки Чалханоглу присоединился к команде http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/617663/artikel_calhanoglu-reist-nach_einsatz-moeglich.html

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #2 : 17 Декабря 2014, 21:39:46 »
  Все-таки Чалханоглу присоединился к команде http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/617663/artikel_calhanoglu-reist-nach_einsatz-moeglich.html

Новость по турецкому полузащитнику оказалась решающей, на составах (где он в старте), гостей стали понижаться. Так что тут не удалось взять желаемого, вышел по 2.26 в микроплюс (заходил по 2.24 и 2.26).