Club-Betfair

Матч Монако-Зенит 9 декабря

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« : 08 Декабря 2014, 20:54:30 »

Французский Монако сыграет на своем поле с Российским Зенитом

Встреча для обоих соперников решающая в борьбе за путевку в 1/8 финала. В этой группе ситуация такова, что Байер из Леверкузена уже заработал себе место в плей-офф, а вторую путевку между собой разыграют именно данные команды. Причем, так как Монако имеет на одно очко больше, то французов, вполне устраивает ничья в предстоящем противостоянии. Напомним, что первая встреча команд, которая состоялась в Санкт-Петербурге, завершилась нулевой ничьей. Игра была равная и откровенно скучная, так что данный итог вполне закономерен. Нужно отметить, что Монако уже на своем поле в этой Лиге Чемпионов обыгрывал немецкий Байер 1-0, а также сыграл вничью с Бенфикой 0-0. Зенит же в свою очередь на выезде в первом туре победил португальскую команду 2-0, и уступил “аспириновым” 0-2.

В чемпионате Франции Монако постепенно исправляют положение, после 17 туров у команды 26 очков и 7 место, расстояние до зоны ЛЧ составляет 7 пунктов. Последние два матча Монако выиграл у Тулузы и Ланса с одинаковым счетом 2-0.

Зенит недавние поединки также выиграл, в Казани у Рубина 0-1 и дома разбив Краснодар 4-0. В таблице РФПЛ у подопечных Виллаша-Боаша 41 очко после 17 проведенных встреч и +7 перед расположившимся на второй строчке ЦСКА.

Как мы видим по кф пока нет явного фаворита, но думаю что в итоге команды пойдут практически по равной. Можно взять бэк Зенита, что на мой взгляд более предпочтительно. Если брать лэй Монако, то там будут большие обязательства.

Но рынок не однозначный так сказать!

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 21:02:37 от AmidGir »
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #1 : 08 Декабря 2014, 21:18:09 »
Эх, опередил меня. Я ехал с работы и думал, что сейчас напишу темку про Зенит :)
Помимо всего вышеперечисленного стоит добавить, что обе команды за 5 последних матчей пробили ТБ 2.5 во всех турнирах только по 1 разу - Зенит в последнем домашнем матче с Краснодаром (4-0), Монако в домашней встрече с Каном 22 ноября (2-2).
Насчет Монако просто даю ссылку на мой же пост про ТМ в предыдущем туре ЛЧ. Все эти аргумента сейчас еще более актуальны, т.к. с тех пор Монако не стал более забивным. Кстати, если французы сыграют 0-0, то поставят рекорд ЛЧ, став первым клубом, который пробьётся в плей-офф, забив всего 2 гола в группе.
Кэф на ТМ 2.5 сейчас уже идет весьма низко. Думаю, взять тут что-то будет трудно. Но для тех, кто торгует в лайве, есть повод рассмотреть этот матч. Только помните, что лайв - это всегда большой риск, каким бы не был предварительный анализ.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #2 : 08 Декабря 2014, 21:31:08 »
Эх, опередил меня. Я ехал с работы и думал, что сейчас напишу темку про Зенит :)
Помимо всего вышеперечисленного стоит добавить, что обе команды за 5 последних матчей пробили ТБ 2.5 во всех турнирах только по 1 разу - Зенит в последнем домашнем матче с Краснодаром (4-0), Монако в домашней встрече с Каном 22 ноября (2-2).
Насчет Монако просто даю ссылку на мой же пост про ТМ в предыдущем туре ЛЧ. Все эти аргумента сейчас еще более актуальны, т.к. с тех пор Монако не стал более забивным. Кстати, если французы сыграют 0-0, то поставят рекорд ЛЧ, став первым клубом, который пробьётся в плей-офф, забив всего 2 гола в группе.
Кэф на ТМ 2.5 сейчас уже идет весьма низко. Думаю, взять тут что-то будет трудно. Но для тех, кто торгует в лайве, есть повод рассмотреть этот матч. Только помните, что лайв - это всегда большой риск, каким бы не был предварительный анализ.

Смотрел тоже ТМ, но он уже хорошо стоит :(  А вот если кто любит лайв, то можно пробывать бэк ОНЗ походу матча.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 151
  • - Вас поблагодарили: 75
  • 175
    • Награды
« Ответ #3 : 09 Декабря 2014, 16:53:57 »
Кто нибудь юзает http://pozagra.com для информации о травмах? Насколько оперативно работают они, адекватно ли информацию подают?)

я взял попробовать подписку на 2 недели - стоит 2,66 EUR.  Скрины по данному матчу о травмах:

[img width= height=]http://s20.postimg.org/525ypcpb1/Zenit_without.png[/img]
[img width= height=]http://s20.postimg.org/kox82q331/Monaco_without.png[/img]

по теме, попробую бек зенита за 3:))

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #4 : 09 Декабря 2014, 18:27:07 »
 Они по всем сразу подписку дают? Или по отдельным чемпам как на лигаспай?

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
« Ответ #5 : 10 Декабря 2014, 13:06:01 »
Aleksio, дают по всем сразу)

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
« Ответ #6 : 10 Декабря 2014, 13:48:07 »
Кто нибудь юзает http://pozagra.com для информации о травмах? Насколько оперативно работают они, адекватно ли информацию подают?)
Очень интересно сравнить будет информацию с лигаспаем (хотя - бы по бесплатным матчам), и по факту (составы на игру.)
Отпишись пожалуйста по результатам h1p4r1k. Думаю это многим интересно будет.

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
« Ответ #7 : 10 Декабря 2014, 13:52:04 »
L007700, это идея,
я могу создать тему новую и помониторить бесплатный лигаспай и pozagra и посмотреть что по факту получается (т.е. реальные составы на игру какие будут)

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #8 : 10 Декабря 2014, 14:08:41 »
Давай! Всем будет интересно посмотреть. К тому же статистику можно вести не только по бесплатным превью лигаспая, у многих есть подписки.

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
« Ответ #9 : 10 Декабря 2014, 14:28:44 »
Aleksio, тогда делаем так, в любую тему, которую вы здесь оформляете, как превью, я буду постить скриншоты оттуда ) вот и сравним

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #10 : 10 Декабря 2014, 14:58:57 »
Тему создать тоже не плохо бы, мы многие матчи можем стороной обойти.