Club-Betfair

Гранада - Валенсия 7.12.14

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« : 07 Декабря 2014, 05:04:53 »
Немного неоднозначный рынок, но попрбовать стоит. Если и сейчас не пройдет, то для меня бэк выездной Валенсии исчезнет впринципе )

Тут я исхожу в основном из формы Хозяев. Гранада не показывает практически никакой игры. текущая форма 0-3-2, на домашней арене вообще 0-0-5 и забито всего 2 гола. Лучший бомбардир Эль-Араби  с 2 голами за 13 игр. Как результат всего этого 16 строчка, и всего 1 очко отдаляет от последнего 20го места. Лички с Валенсией так же не утешительные 0-6 в пользу "мышей", при этом и тут за 6 игр Гранада забила всего дважды.

Текущее состояние и форма гостей думаю и так всем известна, и расписывать тут нечего. Под вопросом Парехо и Пако Алькасер но они оба в заявке на матч. http://amuntvalencia.ru/matchi/3712-14-y-tur-granada-valensiya.html
Кто смотрел матч с Барсой, или хотябы обзоры, то видели что в данном противостоянии Валенсия заслужила если не победу, то ничью как минимум. Клаудио Браво тащил все что можно, а моментов у Валенсии было не мало. Не смотря на счет, смотрелись крайне достойно.

Короче есть смысл в бэк гостей. сейчас можно зайти по 2.12 - 2.14.

Против захода, слава о плохой игре Валенсии на выезде, а так же архив личных встреч, но там команды были немного в других кондициях. Так же не в + игра в Кубке против Райо Валекано 4 декабря, правда там приличная ротация была из основных были только Мустафи, Отаменди, Фуэго, Пьятти и Алькасер. Гранада кстати тоже в кубке играла правда 3 числа, но думаю тут команды в равном положении.
По архиву, против Леванте кэф был в районе 1,85, против Депортиво поднялся до 2, но ту игру пропускал Диего Алвес (основной голкипер).
Расчитываю увидеть тут кэф около 2.0

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
« Ответ #1 : 07 Декабря 2014, 13:40:43 »
Спасибо, отличный рынок получился. Даже нижний уровень рассчитал. ;) Правда до матча еще есть время падать.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #2 : 07 Декабря 2014, 14:40:05 »