Club-Betfair

Бремен Падерборн

Оффлайн Sydney87

• - Вы поблагодарили: 106
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 149
    • Награды
Бремен Падерборн
« : 29 Ноября 2014, 11:18:41 »
Привет всем! Есть определенные мысли по матчу.
Бремен занимает последнее место.  И имеет довольно внушительный список игроков, которые либо травмированы, либо дисквалифицированы, включая своего топ форварда из Аргентины Ди Санто (6 голов в Бундеслиге), получившего травму в мачте с Гамбургом.

В 11 туре Вердер принимал Штутгарт, который в этом сезоне также не блещет и тащится на 16 месте, так вот на домашний Бремен давали всего 2.82.

Теперь же с Падерборном, занимающем 10-ю строчку и умывшим Дортмунд в предыдущем туре, на Бремен давали 2.34(!!!)
Сам выставлялся на ночь, к сожалению, не вязли мою 1000. Сейчас уже 2.5. Однако, считаю,что потенциал для роста имеет место быть.

Оффлайн romansov

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 6
  • *
  • 332
    • Награды
Бремен Падерборн
« Ответ #1 : 29 Ноября 2014, 11:51:45 »
Хороший рынок.Заходил правда за Падеборн по 3.45 200 у.е.

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
Бремен Падерборн
« Ответ #2 : 29 Ноября 2014, 12:00:32 »
Привет всем! Есть определенные мысли по матчу.
Бремен занимает последнее место.  И имеет довольно внушительный список игроков, которые либо травмированы, либо дисквалифицированы, включая своего топ форварда из Аргентины Ди Санто (6 голов в Бундеслиге), получившего травму в мачте с Гамбургом.

В 11 туре Вердер принимал Штутгарт, который в этом сезоне также не блещет и тащится на 16 месте, так вот на домашний Бремен давали всего 2.82.

Теперь же с Падерборном, занимающем 10-ю строчку и умывшим Дортмунд в предыдущем туре, на Бремен давали 2.34(!!!)
Сам выставлялся на ночь, к сожалению, не вязли мою 1000. Сейчас уже 2.5. Однако, считаю,что потенциал для роста имеет место быть.

Тоже не успел зайти по хорошему кэфу. Ну а сейчас думаю уже опасно входить, хотя безусловно, букет травм и у хозяев приличный. Кстати, Штутгарт для меня вообще загадка, почему его так неплохо котируют, последний тур не в счет, там новый тренер :)