Club-Betfair

Мэйдстоун Юнайтед - Стивенэйдж Боро, 19.11.2014, Кубок ФА

Оффлайн vit2811

• - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 24
  • 204
    • Награды

Продолжаю выискивать в "засушливые дни" более-менее подходящие рынки. На этот раз выбор пал опять на кубок ФА. Гости выступают во Второй Лиге. Хозяева же - на три ранга ниже - в Премьер-Лиге Истмиан.
Первый матч 9.11.2014 закончился нулевой ничьей. Теперь переигровка.

Насколько я понял, у хозяев травмированных нет.
http://www.maidstoneunited.co.uk/2014/11/maidstone-united-vs-stevenage/

У гостей же несколько игроков травмированы:
http://www.bbc.com/sport/0/football/29999662
http://injuriesandsuspensions.com/england-fa-cup-injuries-suspensions-52/

Вот еще советуют ставить на хозяев:
http://news.ladbrokes.com/football/fa-cup/maidstone-stevenage-upset-cards-gallacher-stadium_218810.html?

У Мэйдстоун Юнайтед в этом сезоне просто превосходная форма в играх дома: до недавнего времени они вообще все домашние игры только выигрывали.
http://www.myscore.ru/match/WtOb8KWo/#h2h;home

По архиву на Бетфаир первый матч кубка, когда Стивенэйдж Боро были хозяевами рынок перед матчем закрылся по 1.5 на хозяев
http://mellbet.com/marketarchivebydate/2014/11/09/116177327/49204.html
То есть это соответствует примерно кэфу 2 в гостях.

Сейчас на гостей 1.89-1.92. Думаю, если ни к двум, то хотя бы к 1.98 должен подняться.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Лично я на такие матчи побаиваюсь заходить. Только когда идет массовая волна инфы в пользу того или иного исхода, которая привлекает ставочников, т.е. разгоняет тренд. Это, кстати, может и случится завтра в течение дня.
Для тех, кто собирается заходить, можно еще добавить, что игра будет на искусственном поле, а это, обычно, играет в пользу команды, для которой это поле родное. Т.е. еще один аргумент против Stevenage.

А вот то, что сам бук  советует на что-то проставляться у него же (я про ladbrokes.com), является, по-моему, плохим признаком. Это как пчелы против меда.

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
А вот то, что сам бук  советует на что-то проставляться у него же (я про ladbrokes.com), является, по-моему, плохим признаком. Это как пчелы против меда.
Поддерживаю Nabruz в этом высказывании.
Попытаюсь пояснить почему не стоит ставить на то, что говорит БК-с точки зрения ставочника. Для примера берем именно этот матч  -как бы выглядело.
Если взглянуть на кф стартовые на данный матч по Вильям Хилл,Ладброкерс,Бет365 , Марафон,5Dimes(маржа примерно у всех одинаковая -97,6) и 1 xbet(маржа 98,1%) то...
можно заметить что они все дают кф стартовый на Стивендж примерно 1,93 НО Бет365 дал кф на него 1,67, что безумно занижен!!! что означает большую часть маржи они кинули на Стивендж. Даже не вдаваясь в сравнительный анализ БК, такой кф должен насторожить ставочника. Он бы склонялся к Ф2(0) . И не удивлюсь что если провести все таки сравнительный анализ данных БК , то окажется что в долгосрочной перспективе Бет365 показывает лучшую аналитику на заниженных кф.

P/S ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ-- ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К СТАВКЕ, А ВСЕГО ЛИШЬ ПОЯСНЕНИЕ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ПРОСТАВЛЯТЬСЯ НА МАТЧИ КОТОРЫЕ СОВЕТУЮТ БК--ВПРОЧЕМ КАК И НА БИРЖЕ.ЛИБО СТАВИТЬ ПРОТИВ СОВЕТА.

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
Скорее всего на рынок повлияли результаты в последних матчах команд. Стивенэйдж разгромил соперника 5:1, а Мэйдстоун дома уступил 0:2 команде, которая даже непонятно в каком дивизионе играет, видимо совсем уж любители..

Оффлайн vit2811

• 204
    • Награды
Да, неудачный рынок. Много раз была возможность выйти в +2 тика, невоспользовался, думал еще поднимут, сейчас -3 тика горит. Теперь уже буду до старта ждать. там выйду как есть.

Оффлайн vit2811

• 204
    • Награды
Бывает и на нашей улице праздник))
За 5 минут до начала игры горел минус, передвинул закрывашку на 1.88 (входил на 1.89). нажал кнопку "оставить в лайве", хотя ни раз зарекался НИ ЗА ЧТО НЕ ОСТАВЛЯТЬ СТАВКУ В ЛАЙВЕ! Но я то думал. что за эти 5 минут съедят мою закрываху, а сам между тем отлучился на кухню чаю налить))) Немного задержался. прихожу, вторая минута игры и хозяева ведут 1-0, при этом моя закрываха до гола не была съедена.

Короче, хоть тут у меня и плюс хороший получился и удача была на моей стороне, все равно лишний раз убеждаюсь - НИКАКОГО ЛАЙВА! В следующий раз забьют гол не те кто надо (Что уже у меня ни раз случалось, и я ни раз зарекался). Ладно, надеюсь больше так не поступать.

Оффлайн FARTOWYJ

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 9
  • 150
    • Награды
Подфартьило! ;)

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
За 5 минут до начала игры горел минус, передвинул закрывашку на 1.88 (входил на 1.89). нажал кнопку "оставить в лайве", хотя ни раз зарекался НИ ЗА ЧТО НЕ ОСТАВЛЯТЬ СТАВКУ В ЛАЙВЕ! Но я то думал. что за эти 5 минут съедят мою закрываху, а сам между тем отлучился на кухню чаю налить))) Немного задержался. прихожу, вторая минута игры и хозяева ведут 1-0, при этом моя закрываха до гола не была съедена.

Короче, хоть тут у меня и плюс хороший получился и удача была на моей стороне, все равно лишний раз убеждаюсь - НИКАКОГО ЛАЙВА! В следующий раз забьют гол не те кто надо (Что уже у меня ни раз случалось, и я ни раз зарекался). Ладно, надеюсь больше так не поступать.
Меняй ник на  FARTOWYJ2 :)

Оффлайн FARTOWYJ

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 9
  • 150
    • Награды

Оффлайн vit2811

• 204
    • Награды
Меняй ник на  FARTOWYJ2 :)
Если посчитать сколько раз я больше попадал так в минус чем в плюс, то скорее ANTI-FARTOWYJ )))
А вообще не первый раз зарекался не лезть в лайв. И каждый раз уверен, что последний

Оффлайн vskesha

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • 339
  • vskesha
    • Награды

А я по приколу торговал сотней у.е. против Стивенеджа. Так же поставил закрываху на 1,89, чтобы выйти в нули, оставил ее не матч и пошел курить. Когда пришел счет 1-0 и закрываху успели сьесть до саспенда. :(.
IN-PLAY - ЗЛО-О-О!!!

Оффлайн vit2811

• 204
    • Награды

А я по приколу торговал сотней у.е. против Стивенеджа. Так же поставил закрываху на 1,89, чтобы выйти в нули, оставил ее не матч и пошел курить. Когда пришел счет 1-0 и закрываху успели сьесть до саспенда. :( .
У тебя какая-то волшебная закрываха получилась)) Мою за 1.88 до саспенда не съели, а твою на тик больше за 1.89 схавали)
Видать ты у них вне очереди идешь))

Оффлайн vskesha

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • 339
  • vskesha
    • Награды

Взгляни на время сматчивания

[вложение удалено администратором]
IN-PLAY - ЗЛО-О-О!!!