Club-Betfair

Белоруссия - Мексика, Товарищеский матч 18 ноября

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды

17 команда мирового рейтинга ФИФА встречается со 106
Вы наверняка уже видели этот матч на многих сайтах, т.к. практически везде все советуют ставить на Мексику. Латиноамериканцы, как известно, недавно обыграли в товарищеской встрече Голландию и проводят свои текущие игры в боевом составе. Тренер явно хочет использовать товарищеские игры с максимальной пользой. Мексика также хорошо нам знакома по ЧМ, откуда её выбила вышеупомянутая Голландия в 1/8. Причем, выбила на последних минутах. В общем, гости – это очень и очень сильный коллектив, способный бороться за самые престижные мировые титулы.
Про текущую силу Беларуси говорит их первый матч в квалификации к Евро, который они провели в Люксембурге, подарив хозяевам очко со счетом 1-1. Дальше домашние поражения от Украины (0-2), Словакии (1-3) и вот недавнее поражение от Испании (0-3). Т.е. команда, в целом, оставляет впечатление безнадежной.
Главная проблема, как во многих похожих ситуациях - это уже упавший кэф. Некоторые буки давали на Белоруссию >2, а сейчас многие идут уже ниже 1.7 Вот я тут опасаюсь только ситуации, когда кэф уже достиг дна на всей общеизвестной инфе про разницу в классе, форму и т.п., и теперь будет реагировать только на то, что позитивно для Беларуси (а это, например, холод, который явно не на пользу Мексике). Правда, как мне кажется, деньги тут должна идти только на Мексику. Посмотрите любые каперские сайты, там навреняка будет, как минимум, один обзор с советом ставить на гостей.

Глянул, что было на домашней Беларуси с похожими по классу соперниками. Ближайший по хронологии матч – это игра против Франции в сентябре 2013 Пинка тогда закрылась по 1.58 Думаю, что с тех пор Белоруссия котируется только ниже, а вот Мексика очень близка по классу к Франции. У Мексики для аналогии есть недавний - 10 сентября 2014 - матч с Боливией, которая сейчас идет на 103 строчке рейтинга ФИФА, т.е. чуток даже выше, чем Белоруссия. Тогда на гостевую Мексику Пинка давала 1.3   

На БФ, кстати, сейчас скупают бэк Мексики по 1.77 (т.е. лэят) и из-за гэпов можно вполне  как мне кажется, набраться по достаточно высоким кэфам. У меня первый заход был по 1.87

Оффлайн Alexmerphi

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 8
  • 134
    • Награды
http://m.mlssoccer.com/news/article/2014/11/15/belarus-vs-mexico-international-friendly-preview Что единственное может сдерживать кэф, ротации, а так конечно, этот матч кажется злачным

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
http://m.mlssoccer.com/news/article/2014/11/15/belarus-vs-mexico-international-friendly-preview Что единственное может сдерживать кэф, ротации, а так конечно, этот матч кажется злачным

По составу - это, конечно, очень плохо для кэфа. С другой стороны, в Минск прилетел 21 игрок, и все они сильные. Т.е. сюрпириз в виде какой-нибудь молодёжки исключен. Тем более, как это всегда бывает в товарняках и как было в матче с Нидерландами, первые 11 игроков будут заменены более чем на 50% к концу встречи. Так что оставшиеся на скамейке сильнейшие мексиканцы все равно могут выйти против белорусов. 

Оффлайн Henrik

• - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Да тут уже для тех кто хотел вся торговля уже по сути и свершилась.Далее чего то урывать занятие сомнительное.

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
Да тут уже для тех кто хотел вся торговля уже по сути и свершилась.Далее чего то урывать занятие сомнительное.
Ну сейчас уже 1.66. А ночью еще по 1.77 можно было взять.

Оффлайн Henrik

• - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Я про это и говорю.У меня даже по 2,32 10 баксов взяли))

Оффлайн Nabruz

• 564
    • Награды
Посчитал, что дальше рынок становится рискованным, т.к. теперь большинство новой инфы по матчу может только поднять кэф.