Club-Betfair

Лига 2. Уикомб Уондерерз - Бертон Альбион 17.11.2014

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды

Попробую я зайти во вторую лигу Англии. Играет 3-я и 6-я команды соответственно, но разница между ними всего навсего 3 очка. По форме последнее время стабильнее выглядят хозяева, а гости напротив, в двух последних матча Лиги набрали 1 очко, да еще ко всему проиграли матч кубка ФА со счетом 5-0 Барнсли. Казалось бы тут все на стороне Уикомба, однако, пусть и немного рискованно, буду брать бек именно гостей. Попробую сейчас объяснить почему, во-первых, новым тренером Бертона назначили всем известного  Джимми Флойда Хассельбайнка (думаю экс-звезда премьер-лиги должен положительно сказаться на состоянии гостей), во-вторых у хозяев пропускают матч двое основных и не маловажных игрока - Скоуэн и Пьер, в-третьих в состав Бертона возвращается основной игрок Моусинье (экс-игрок Уикомба). Конечно, стоит упомянуть, что в экстренном порядке арендовали вратаря Уила, на смену получившему травму Линессу, но думаю это не так катастрофично. Плюс согласно архива этого сезона больше 3.6 в этом сезоне на поле Уикомба шли только Кэмбридж (10-е) и Даг енд Ред (22-е), а вот гостевой Бертон ни разу не шел выше 3.6 (только с 5-м Бьюри кэф был 3.6). Вобщем пусть и рискованно, но беру бек гостей.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Днем взял гостей за 3.6 Буду следить за рынком.
Все-таки это Английская вторая лига, где домашние игры имеют большое значение.
Вот хорошая статейка, которой я руководствовался: http://www.bbc.com/sport/0/football/29983522

Оффлайн vit2811

• - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 24
  • 204
    • Награды
Тоже сегодня очень тщательно изучил этот рынок и также решил зайти на бэк гостей. Так как также решил что этот рынок очень рискованный, то не стал писать превью. Поставил на покупку на 3.65. Пока практически ничего не купили.

И еще одна хорошая статья
http://www.wycombe.vitalfootball.co.uk/article.asp?a=376781

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
Рынок действительно рискованный, тем более гостевая команда в Англии котируется гораздо хуже, но поскольку на завтра ничего не нашел, решил рискнуть :)

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
Закрывашка на 3.4 успешно съедена (прибыль составила +20). Сейчас, конечно, можно было брать и по 3.3 вовсе, но как уже писал ранее, лучше недобор прибыли, чем убыток :)

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Эх молодец,даже с 300 баксов +25 вышло.Надо будет ставочку на гостей немного сделать по такому тренду...

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Наконец-то, двинулся коэф.
Выходить пока не буду. Послежу за рынком. Пинка 3.12 на данный момент дает :)

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
Наконец-то, двинулся коэф.
Выходить пока не буду. Послежу за рынком. Пинка 3.12 на данный момент дает :)

Ну смотри) Пинка уже довольно давненько до 3.12 просела.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды

Грасьяс! Отлиичный рынок )