Club-Betfair

Норвегия - Эстония. Товарищеский матч 12 ноября

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды

Зайду на данный рынок против Норвежцев. Уж больно занижены мне они видятся. 68 место в рейтинге принимает 88. Личная встреча была в 2005 году, тогда Эстонцы дома уступили 1-2. В принципе, считаю, что Эстония не так уж и безнадежна, как ее котируют здесь, упиралась Англичанам (конечно вся игра была у их ворот), проигрыш в равной борьбе Литве, ну и домашняя победа над Словенией. Норвежцы только формируют свою команду, много молодежи, чего стоит 15-летний Одегард, который уже нарасхват у топ-клубов. Результаты, в принципе были ожидаемые, победа над Мальтой (3-0) и Болгарией (2-1), и поражение Итальянцам (0-2).  Как итог, ожидаю коэффициет в районе 1.53-1.55.

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Согласен,тоже заходил на этот матч..Норвегия не та команда ,чтобы с 1,4 в товарняке идти и архив кэфов это подтверждает.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
Да, даже с Эмиратами в товарняке норвежцы шли по 1.84 (денег там маловато было, но в основном повышали скандинавов). Да и чисто в визуальном аспекте (смотрел несколько матчей этих сборных), ну не увидел я сильной разницы между ними. 

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 154
  • - Вас поблагодарили: 76
  • 180
    • Награды
поддерживаю, слишком мало на Норвегию и слишком много на Эстонию)
Норвегия не та команда, чтобы идти таким безоговорочным фаворитом в матче

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
Долго пришлось ждать, но верил до последнего в рост. Закрывашка на 1.53 успешно съедена (как итог +28). Думаю, судя по пинке, еще на пару тиков скакнет вплоть до начала.