Club-Betfair

ПОРТУГАЛИЯ(Примейра): Риу Аве - Академика, 10 ноября

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды

Решил все-таки зайти на данный рынок. Много описывать думаю не имеет смысла. В личках все относительно ровно, состояние команд также не сильно отличается. В последних очных встречах на Риу-Аве кэф был не меньше 2. В пользу лея хозяев сложная игра в ЛЕ со Стяуа, где лишь в добавленное время Риу упустили победу. Думаю это может сказаться еще и на эмоциональном состоянии. Академика судя по заявке без кадровых проблем, три человека были под вопросом, но судя по прессе будут играть. Важный матч для обеих команд, но все-таки считаю немного переоценивают хозяев. Также нужно отметить, что в Вила-ду-Конди погода не супер (сильно дождит, причем не один день), этот фактор также отметили и на оф сайте хозяев. Вобщем ожидаю Риу-Аве в районе 1.96-2.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
Ну не везет мне на выбор, по рынку Перехвата выставил по 1.9, так и не взяли ничего, решил зайти сюда. Вот и тут было же пять нужных тиков (до 1.92), но ждал большего, как итог хоть вышел в ноль, конечно не минус, но не воспользовался классным рынком, а и тут не взял своего. Но все же лучше чем минус.

Оффлайн FARTOWYJ

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 9
  • 150
    • Награды
 Uropek8 еще свое вазьмеш еще рьинков и рьинков будет ;)

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
Uropek8 еще свое вазьмеш еще рьинков и рьинков будет ;)
Согласен с тобой, только у меня последнее время еще наблюдается такая беда, выставлю закрывашку заранее (4-6 тиков), обязательно недобор будет, как не выставлю, а жду, так в лучшем случае в ноль выхожу.