Club-Betfair

Чемпионшип. Брайтон-Блэкбурн 8.11.2014

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды

Не знаю с чего такая линия на Брайтон,но по мне они не должны идти такими фаворитами,а еще ниже кэф я вообще не представляю. К тому же очень слабая атака у хозяев,если в защите команда играет более менее хорошо,то вот с реализацией  проблемы.
Не сыграют: Стокдэйл(основной гк),защитники Хьюгс,Бруно находится под вопросом,полузащитники Стефенсен,Крофс,Аугустин(все довольно давно травмированы).

Гости на мой взгляд сейчас выглядят намного предпочтительнее,если уж не выграть то не проиграть вполне способны.
Из основных потерь стоит выделить Вильямсон(под вопросом),защитник Спур и вратарь Робинсон и полузащитник Лов,но они уже давно травмированы,так что вряд ли повлияют на итоговый расклад.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Herlock Sholmes

• - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 4
  • **
  • 57
    • Награды
Чемпионшип. Брайтон-Блэкбурн 8.11.2014
« Ответ #1 : 08 Ноября 2014, 11:15:12 »
В чемпионшипе две команды-непонятки: Брайтон и Уотфорд. Первый переоценивают, второго наоборот. В данном матче Брайтон должен идти от 2.40, может за прошлогодние заслуги так мало дают.