Club-Betfair

Матч Динамо Москва - Эшторил 6 ноября

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
Немного тороплюсь,поэтому оформлю мнение по матчу произвольно. У меня много доводов против Динамо и совсем немного за. По пунктам ,чтобы не запутаться.
1.  Собственно сама игра Динамо. Я уже писал в превью к одному из матчей москвичей,что у них не было ни одного беспроблемного матча.Тоже самое можно сказать и об ЛЕ.Если посмотреть результаты и ход игр,то все три победы были нелегкими,не без доли везения. Очевидно,что в команде не все в порядке,имеет место быть недопонимание,мягко говоря, тренера и игроков. Это понятно и из перевода в резерв игроков основы Граната и Нобоа и из-за странных результатов команды,которая раз за разом ведя в счете 2 мяча ,то играет вничью ,то вообще проигрывает. Странно.что при таком с виду требовательном тренере,такая безвольность.  Причем они по любому получили втык после игры с Локо и это подействует скорее всего отрицательно,так как налицо какие то конфликты.Возможно не обойдется без каких то очередных репрессий.
2. Мотивация.Тут все просто,хозяева могут позволить себе и ничью и даже проиграть,тогда как для гостей это последний по сути шанс на продолжение борьбы в ЛЕ.
3. Гостевой кэф на Динамо 2,12 дает повод подвинуться домашнему кэфу без мотивационной составляющей выше 1,5. Например пара Наполи - Янг Бойз,при гостевом кэфе на итальянцев 1,94 сейчас в италии на хозяев дает 1,43. Да Наполи проиграл в гостях,но зато есть мотивация ,чтобы выйти из группы и взять реванш. Мне странно если на Динамо будет кэф таким же.  Этот пункт возможно высосан из пальца,но все же почему и не прикинуть. Кстати кэф ПСВ - Эшторил был 1,72
4. Уже в воскресенье Динамо предстоит важная,а если взглянуть на таблицу прям таки определяющая и судьбоносная игра с ЦСКА. Это важный момент.
В общем лэй Динамо от 1,46 1,47.

Да,в пользу Динамо говорят: класс команды,стоимость команды,три победы в ЛЕ и не совсем удачная игра Эшторила в чемпе португалии. Посмотрим...

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #1 : 06 Ноября 2014, 07:29:34 »
Да,надо было вчера писать тему,в процессе написания кэф скакнул немного вверх.Но я не думаю конечно,что торговля здесь закончена)

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #2 : 06 Ноября 2014, 11:38:13 »
Не позднова-то уже заходить? Как я понимаю, торговля на Динамо пошла с кэфа 1.45 Сейчас уже 1.53 Думаю, до 1.6 еще поднимут.
Кто что думает?

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 06 Ноября 2014, 14:03:22 »
Не позднова-то уже заходить? Как я понимаю, торговля на Динамо пошла с кэфа 1.45 Сейчас уже 1.53 Думаю, до 1.6 еще поднимут.
Кто что думает?

Выше уже наверно по составам. Плюс Динамо предстоит тяжелая игра после проигрыша Лока с ЦСКА. У Армейцев на один день больше отдыха.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #4 : 06 Ноября 2014, 19:13:23 »
По сути мог ещё днем спокойно выйти в +50 суммой почти вдвое меньше,но пожадничал..пришлось потратить время.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #5 : 06 Ноября 2014, 20:20:03 »
От не знаю, за что тут Димон наградил меня такими знаками отличия. С критикой вообще выступать нельзя? Может мундир подготовить парадный, чтобы все ордена поместились?
А теперь по теме. Вот честно, еще одна причина почему мне жутко не нравится трейдинг этот, торговля по тренду. Да, Хенрик, свое дело знает, он большой молодец и и 67 баксов (3 тыщи русских рублей с копейками) за несколько тиков за вечер вполне неплохо, НО!!! заходить за тремя рублями суммой в 2 с половиной тысячи долларов???!!! и чуть большей суммой закрываться??? :P >:( ;D :) это канеш кошмар. долго искал челюсть под столом. но с другой стороны и стимулирует для работы конечно тоже неплохо  :)
Да, он зашел 2600 баксов и заработал всего 67. Но рисковал он потерять не все 2600, а рисковал если все пойдет не так - закрыть рынок с потерями тех же 50 баксов например. Так что пусть тебя эти сумы не пугают.  ;)
Мукачево - для українців!

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #6 : 06 Ноября 2014, 20:25:05 »
To Grimur
Чего ты тут увидел не пойму? Я общий банк держу около 2000-2500 и никогда им не захожу.Заходил изначально лэй Динамо как и писал по 1,465.Суммой 1400 обязательства всего около 700 баксов. Мог вывести днем около +50 по 1,53-1,54. Вывел только часть,пожадничал.Потом кэф упал я добирал может чуть большей суммой чем та часть которую закрыл. Потом во время очередного роста закрыл окончательно. Сумма денег которой я оперировал в этом рынке 1000 баксов и не центом больше.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2014, 20:30:44 от Henrik »

Оффлайн Pacio

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 136
    • Награды
« Ответ #7 : 06 Ноября 2014, 20:35:31 »
Да ничего я не увидел, просто суммы!!! 2500 в работе и 67 прибыли. риск ради 2,5% прибыли. вот эта несоизмеримость кошмарит.
А для тебя это мало? Это ведь торговля, а не ставка. Так что вполне хорошая прибыль.

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #8 : 06 Ноября 2014, 20:39:22 »
Да ничего я не увидел, просто суммы!!! 2500 в работе и 67 прибыли. риск ради 2,5% прибыли. вот эта несоизмеримость кошмарит.
Ты просто не в теме поэтому тебе удивительно. Если бы пустил силы не на критику и недоверие ,а на изучение темы,то ты бы понимал,что такое сумма ставки,а что такое обязательста.И как могут стать обязательства 1250,когда ты используешь только 1000. По сути максимум чем я рисковал в теории (если бы вырубилась биржа и Динамо выиграло бы матч) то это 1000 баксов. Я реально ничем,т.к знал,что ниже 1,46 кэф не пойдет ;)

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #9 : 06 Ноября 2014, 20:53:07 »
Ну вот. Отсюда и проблема. Если охота выигрывать что-то стоящее на нескольких несчастных тиках, нужны серьезные суммы. Для серьезных сумм нужны ликвидные рынки и как, следствие, нужны орды ставщиков ну или трейдеров, коих следует привлекать как пчел на мед, различными методами, в том числе и сайтами... Целый клубок! :)
И откуда ж ты знал про 1.46? ;)
Ну у меня и 300 баксов банк был в свое время... А тысяча не серьезная сумма,в большинстве рынков это капля в море.
А про 1,46 на этом рынке знал...а просто знал,по опыту))

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #10 : 06 Ноября 2014, 21:20:34 »
риск ради 2,5% прибыли.

2.5% прибыли за такой короткий срок - это супер высокий процент. Во многих бизнесах люди годами трудятся, имея 10% годовую прибыль, вкладывая огромные деньги. Только очень и очень малое кол-во предприятий имеют высокую прибыль. Даже крупнейшие компании мира часто работают в убыток.
Например, youtube.com был много лет чисто убыточной компанией даже после того, как его купил Google за 1,65 млрд баксов. Его создатели заработали только на росте капитализации. Но на 1 такой успешный стартап приходится 100 не успешных, куда вложили миллионы баксов, но они прогорели.
Так что 2.5% за день - это просто супер прибыль.