Club-Betfair

Матч Торпедо - Арсенал 3 ноября

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« : 03 Ноября 2014, 08:11:30 »

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #1 : 03 Ноября 2014, 08:12:04 »

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #2 : 03 Ноября 2014, 08:12:22 »
Вчерашний фэйл на Краснодаре меня несколько смутил,но несмотря на это попробую ввязаться в ещё более дремучий с первого взгляда матч,на котором на удивление даже есть немного денег.
Ситуация с травмами разнится. На ЛигСпай  у Арсенала нет травмированных,в других источниках есть. Осипов игрок основы,а кто такой Алексей Базанов я вообще не знаю.Скорее всего помощник участкового из Перми.  Ну и ладно с ними они все там стоят друг друга.
 Арсенал выступает хуже некуда 2 очка. Но и Торпедо не далеко ушло 6 очков. Причем Торпедо сыграли со всеми командами из нижней части таблицы кроме Ростова,а Арсеналу предстоит ещё сыграть с Амкаром и Уфой в первом круге. В общем стоят друг друга. Хозяева укрепились в межсезонье в прошлом сезоне Арсенал котировался куда лучше. Тем не менее проанализировав кэфы я увидел,что Торпедо котируется хоть и получше Арсенала,но совсем не намного.
 Матч очень важен для обеих команд,это шанс для Торпедо  уйти из зоны прямого вылета и наверное последний шанс гостей повести борьбу за выживание. На это я сделаю ставку.Как и на то,что Арсенал обыграл небожителей РПЛ в кубке и это большой + к морали неплохо играющих неудачников.Да они отбегали 120 минут,но это было в среду - 4 дня на отдых,игра на 5ый ,должны отдохнуть.  Ещё фактор дома у Торпедо несколько преувеличен в плане поддержки. В прошлом туре с Кубанью было 1700 человек,  сомнительно ,что и сегодня будет намного больше.
 Против меня играет то,что более классная по составу команда тоже мотивирована выиграть в этом матче.

Но на свой страх и риск небольшой суммой - лэй хозяев 2,1-2,12. Также планирую ставку Х2.

Онлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5406
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 03 Ноября 2014, 11:51:47 »
решил тоже набрать хозяев на лэй.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #4 : 03 Ноября 2014, 13:55:38 »
Немного ошибся на входе,взял что дают. Можно было гораздо удачнее набрать.Но не жалуюсь,все по плану. Поставлю 10 баксов на победу Арсенала,глядишь веселее будет...