Club-Betfair

01.11.2014 Kalmar - AIK

Оффлайн insiderinfo

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 115
    • Награды
01.11.2014 Kalmar - AIK
« : 31 Октября 2014, 14:57:31 »
Sweden.Allsvenskan 2014[/size]Kalmar — AIK[/color][/b][/color][/size]Матч последнего тура чемпионата Швеции. Взглянем на историю встреч между этими клубами:
[/size]http://www.betexplorer.com/soccer/sweden/allsvenskan/kalmar-aik/xh6cwpKB/

Перед этой игрой АИК занимает 3-е место в чемпионате, отставая от 2-го Гетеборга на 2 очка и опережая 4-й, на данный момент, Эльфсборг тоже на 2 очка. Участие в следующем сезоне в еврокубках (Лиге Европы) дает возможность занятое 2-е или 3-е место. Считаю, что разница между ними небольшая, если она вообще существует, т.к. в европейских первенствах, в отличие от нашего, медали за них не вручают.Кальмар подходит к этой игре на 11-й строчке в таблице. Команде уже ничего не надо в этом сезоне. Она не вылетит и не попадет в еврокубки.Таким образом, получается что матч важен только для АИКа.Это уже давным давно поняли ставочники и прогрузили гостевой АИК до 1.55 на Пиннакле, но я считаю, не надо торопиться и прыгать за ними в такой коэффициент, а предлагаю рассмотреть положение дел в таблице.Борьба АИКа за 2-е место: Гетеборг в последнем туре принимает на своем поле немотивированный Хальмстад. При победе Гетеборга АИК не при каких обстоятельствах не сможет претендовать на 2-е место. Если Гетеборг сыграет вничью, то АИКу нужно выигрывать у Кальмара в 4 мяча, т.к. обе личные встречи между Гетеборгом и АИКом в этом сезоне закончились по 2-0, а по разности мячей Гетеборг имеет +3.Только в случае поражения Гетеборга и победы АИКа, последние смогут занять 2-е место, но все же считаю, что это маловероятно.Борьба АИКа за 3-е место:А вот удержать 3-ю строчку и принять участие в следующем розыгыше Лиги Европы для АИКа было бы весьма кстати.Для этого в последнем туре команде не обязательно выигрывать!!! Достаточно ничьей!!! И вот почему. АИК, как я писал выше, опережает 4-й Эльфсборг на 2 очка.При ничьей в матче против Кальмара он останется на 3-ей строчке в турнирной таблице, т.к. имеет преимущество и по личным встречам над Эльфсборгом в этом сезоне (4 очка против 1) так и по разности мячей +9. К сожалению, не смог раскопать как определяется в Швеции команда стоящая выше при одинаковом количестве очков, но понятно одно. Даже если оно определяется по разности забитых и пропущенных мячей, то у АИКа оно +9. Соответственно, при ничьей АИКа, Эльфсборгу надо выигрывать с разницей в 10 мячей у занимающей последнее место Бромайпойкарны. Думаю, это нереально, несмотря на слобость последней в этом сезоне.Таким образом АИК устроит ничья в этом поединке.Если между командами существует «распил» (см. историю взаимоотношений в последние сезоны), то игра второго круга должны была закончиться вничью.Ничья вполне устраивает АИК (он займет 3-е место и попадет в Лигу Европы). А что является тоже важным фактором — она устраивает и букмекеров (т.к. гостевой АИК сильно прогрузили ставками и думаю на этот матч еще будут ставить завтра целый день), т.к. они окажутся в очень хорошем выигрыше.Учитывая все вышеизложенное предлагаю на этот матч следующие ставки:
Рекомендуемый выбор:Ничья — коэффициент 4.39 (Pinnacle)Или разбить ставку на 3 части:АИК/Ничья — 1-й тайм/матч —  17 (Sportingbet)Ничья/Ничья — 1-й тайм/матч — 7.5 (Sportingbet)Кальмар/Ничья — 1-й тайм/матч — 19 (Марафон) [/size]

Оффлайн vskesha

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • 339
  • vskesha
    • Награды
01.11.2014 Kalmar - AIK
« Ответ #1 : 01 Ноября 2014, 17:05:45 »
Зашла ставка 8)
IN-PLAY - ЗЛО-О-О!!!

Оффлайн insiderinfo

• - Вы поблагодарили: 1