Club-Betfair

Чемпионат Турции - Kayseri Erciyesspor Besiktas

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 151
  • - Вас поблагодарили: 75
  • 175
    • Награды
« : 27 Октября 2014, 15:10:27 »
Мой первый пост на форуме от торговле не судите строго) я только в начале своего трейдерского пути  8)

back Besiktas кэф. 1,86
Объясню. Бешикташ - лидер Турецкого чемпионата. 4 победы, 2 ничьи. В лиге европы у них две ничьи и одна победа над Партизаном. В новом сезоне команда уступили лишь один раз - в матче за попадание в лигу чемпионов с Арсеналом 0:1, дома сыграли 0:0 - достойно бились, но чутка не повезло.
Kayseri Erciyesspor - наоборот. начали сезон плохо. За 6 матчей в чемпионате 4 ничьи и два поражения. В кубке проиграли команде из 3-ей лиги, которая находится на 15 месте (!). У команды в этом сезоне побед ещё не было.
Думаю, что тут разница в классе очевидна и 1,86 - это многовато на них.
Mellbet показывает, что на них идёт понижение у букмекеров в основном - 40 букмекеров за последние 48 часов опускали кэф, 8 поднимали.

домашняя команда последний раз выигрывала 03/05/14!!! больше 5 месяцев команда не может победить. я думаю только одно это будет гнуть коэф. вниз.

Единственное, что может смущать- это то, что Бешикташ играли свою последнюю игру 23.10 в четверг и могли не до конца отдохнуть) в остальном всё за то, чтобы кэф падал!

Травмы:
Бешикташ: Jose Ernesto Sosa - полузащитник иногда играет, Mustafa Pektemek - нападающий иногда играет - забил один гол в чемпионате and Serdar Kurtuluş - правый защитник - могут пропустить матч из за травм, под вопросом все находятся.
Kayseri: Cem Can - пропускает матч (защитник), Mangane (защитник - основной) - под вопросом

исходя из вышеописанного беру back besiktas за 1,86

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
« Ответ #1 : 27 Октября 2014, 15:13:08 »
пиннакл контора повысила до 1,88!) биржа за ней

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
« Ответ #2 : 27 Октября 2014, 23:08:41 »
первый блин комом. получилось, что на старте давали уже на Бешикташ под 2 коэф.

ошибка моя в том, что не вышел за час до игры (кэф опускали до 1,80 - именно тогда необходимо было выйти идеально) - там уже началась ближняя зона практически и, соответственно, благодаря какой то информации получился сильный рост в последний час игры.

Продолжение следует...)

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #3 : 28 Октября 2014, 00:29:19 »
Наверняка была ротация после матча в ле

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #4 : 28 Октября 2014, 01:21:41 »

ошибка моя в том, что не вышел за час до игры (кэф опускали до 1,80 - именно тогда необходимо было выйти идеально) - там уже началась ближняя зона практически и, соответственно, благодаря какой то информации получился сильный рост в последний час игры.

Продолжение следует...)
За час до игры, это ты на составах разворот поймал.
Кстати, на движение кэфа в ближней зоне, помимо составов, влияние оказывает еще и выбранная тренером тактическая схема на игру.
Я стараюсь выйти с рынка за два часа до начала игры.
Торговля в ближней зоне очень непредсказуема - кэф моментально улетает в ненужную сторону, т.к. в этот период начинают сматчиваться огромные суммы.

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
« Ответ #5 : 31 Октября 2014, 10:02:06 »

Продолжение следует...)
За час до игры, это ты на составах разворот поймал.
Кстати, на движение кэфа в ближней зоне, помимо составов, влияние оказывает еще и выбранная тренером тактическая схема на игру.
Я стараюсь выйти с рынка за два часа до начала игры.
Торговля в ближней зоне очень непредсказуема - кэф моментально улетает в ненужную сторону, т.к. в этот период начинают сматчиваться огромные суммы.

Спасибо за ответы,

Nivelles, Да, поймал разворот, именно)
я понял, что нужно выходить до ближней зоны- так и буду стараться делать в дальнейшем

Aleksio - да, могло так показаться. проверил составы - Бешукташ практически основой всей играли. Список игроков, которые чаще всего играли в команде:

Зенгин + (основной вратарь)
Хатчисон  +
Кавлак  +
Торе +
Шахан +
Франко +
Керим Коюнлю Фрай - (вышел на замену и забил два гола)
Сивок - (вышел на замену)
Ба +
Уйсал +
Озъякуп +
Рамон Мотта +
Гюлюм +
Тосун - (вышел на замену)