Club-Betfair

Матч Реал Мадрид - Барселона 25 октября

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

Преимущество Реала перед Барсой состоит в том, что «сливочные» играют у себя дома, тогда как каталонцы на выезде чувствуют себя неуютно.

К Эль-Классико команды подходят находясь в прекрасной форме. После перерыва на матчи сборных Барселона уверенно обыграла на своем поле Эйбар 3-0, а затем добыла три очка в матче с Аяксом 2-1. В свою очередь Реал Мадрид растерзал на выезде Леванте 5-0, после чего унизил Ливерпуль на его поле со счетом 3-0, который был добыт уже к перерыву.

Потери команд:

Что касается турнирной борьбы, то после восьми туров Барселона идет на первом месте, опережая Реал, который занимает третью позицию, на четыре очка. Таким образом, очная встреча, к тому же еще и на своем поле, - прекрасная возможность для Реала сократить отставание, а также нанести принципиальному сопернику психологический удар, ведь поражение в Эль Классико всегда болезненно. Естественно, что это понимают и в стане каталонской команды. «Это не просто очередная игра. Победитель получит психологическое преимущество. Ошибочно считать, что ничего не случится, если мы проиграем», - сказал полузащитник Барсы Андрес Иньеста.

Посмотрел свои записи прошлого сезона, так вот самый большой минус за прошлый сезон я поимел на торговле этих команд. Очень трудно предположить движение линии, лишь один намек на выход любого из отсутствующих значимых игроков может резко повлиять на линию кф.

Однако в своих записях я нашел что прошлых играх кф на ОЗ прогибали до 1,4. Буду пробовать и в этот раз.

В прошлом сезоне в Примере Реал уступил Барсе дважды – 3-4 на Сантьяго Бернабеу и 1-2 на Камп Ноу. А вот в финале Копа дель Рей взял реванш со счетом 2-1 и завевал трофей.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« Ответ #1 : 24 Октября 2014, 22:46:59 »
Не ну ее нахрен эти топ команды,завтра качели будут.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #2 : 24 Октября 2014, 22:52:57 »
Не ну ее нахрен эти топ команды,завтра качели будут.

Согласен, я в исходы и не полезу даже.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #3 : 24 Октября 2014, 23:05:55 »
ооо 1.4 это круто, можно попробовать ) Минус только отсутствие Бэйла и сухая серия Браво.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #4 : 25 Октября 2014, 10:12:45 »
Ну пока тут все идет по плану. Думаю подрывов тут и не ожидается. Набрал всего на 500 баксов по 1,48 ими наверно и пойду до конца.

Оффлайн манчестер юнайтед

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 20
  • 237
    • Награды
« Ответ #5 : 25 Октября 2014, 12:05:12 »
сегодня знакомый идет на этот матч, как я ему завидую. хотя конечно я с ходил бы лучше на МЮ Челси. но эль классико все равно мега-матч

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #6 : 25 Октября 2014, 15:00:49 »
сегодня знакомый идет на этот матч, как я ему завидую. хотя конечно я с ходил бы лучше на МЮ Челси. но эль классико все равно мега-матч
Круто. Какая цена на билеты?
Мукачево - для українців!

Оффлайн Willy Wonka

• - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 9
  • 104
    • Награды
« Ответ #7 : 25 Октября 2014, 15:26:54 »
 Если на рядовой матч Баварии в чемпионате против аутсайдера билеты от 50 евро. А тут Реал-Барса. Наверное не меньше 100 евро.

• 237
    • Награды
« Ответ #8 : 25 Октября 2014, 15:30:21 »
незнаю, не спрашива

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #9 : 25 Октября 2014, 18:57:50 »
Выставил ночью бэк по 3.1 на 1000. Решил не рисковать, поэтому ограничился такой суммой, хотя всё свидетельствовало о предстоящем спуске Барсы - ситуация у нее намного лучше, чем в прошлом классико как с турнирной точки зрения, так и по составам. Днем, когда была возможность проверить рынок, заявку на 3.1 съели, и уже можно было закрыться по 2.96, что я и сделал. Оказалось, что рано. Ну зато с минимальным риском.

• 237
    • Награды
« Ответ #10 : 25 Октября 2014, 19:56:03 »
150 евро за воротами у спекулянтов купил

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #11 : 25 Октября 2014, 21:22:46 »
ТБ и ОЗ все проходит. Торговля на ОЗ, кф поставил новый рекорд-1,38