Club-Betfair

Переход форума на платную основу.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« : 21 Октября 2014, 15:50:38 »
Тот к на форуме с самого начала, навернека помнит, что я всегда был против оплаты, за пользование форумом, но ситуация сейчас сложилось таким образом, что на данный момент лучше закрыть часть форума и ввести символическую оплату за его использование.

Весь форум не будет закрыт конечно, будет закрыта та часть где идет обсуждение Чемпионатов Мира и введена плата за использование этой части.

Таким образом, считаю что уберется большая часть так называемых халявщиков, которые пользуются трудом других.

Я не пытаюсь на вас навариться как говариться, деньги полученные за месячную подписку будут пущены, на оплату конкурсов (сейчас буду усиленно над ними работать),оплату услуг прогера.

Думаю 500 рублей в месяц не большая сумма, и слегкостью отобьется в течение месяца.

Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #1 : 21 Октября 2014, 15:53:30 »
От оплаты будут освобождены модераторы(за исключением первого месяца) и пользователь Nabruz как один из самых активных участников.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Everest777

• - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 1
  • *
  • 11
    • Награды
« Ответ #2 : 21 Октября 2014, 16:31:27 »
Да Амид!!! давай платную подписку! ;D :D

Оффлайн CMEPT6_Roman

• - Вы поблагодарили: 21
  • - Вас поблагодарили: 3
  • *
  • 31
    • Награды
« Ответ #3 : 21 Октября 2014, 17:44:11 »
Я вот одно не пойму хорошо я плачу 500р но зачем мне превью писать?! Или ещё кому то кто платит.

НУ ладно хорошо теперь другая ситуация сделали такую тему, делай оповещение и на сотку и на мыло. Просто сидеть маниторить 24 в сутки не реально( Многие ночью пишут) я плачу хочу получать инфу как только кто то  сделал превью. Чтобы коф не ушёл на утро (   кто будет делать превью тоже нужно писать) просто форум на единицах держится.

ТЫ пиши по конкретнее на что деньги пойдут, что люди получат за 500р

Вижу  делать такое только ради  помощи форуму ,потому что всё равно инновации делать нужно для привлечения.

НУ мне смысла нету вообще  я  очень мало торгую по чей либо инфе. А если с точкой опоздал то точно не войду в позу.

Также не понимаю людей я вчера с 2.28 до 2.1 коф на тотале сделал ( До этого  на Финов с Греками с 3.25 до 2.8   на оз с 1.85 до 1.75) мою тему 270 раз просмотрели 0 Спасибо))))

Короче как и все сайты приходит к логическому завершению Оплата.

Оффлайн Herlock Sholmes

• - Вас поблагодарили: 4
  • **
  • 57
    • Награды
« Ответ #4 : 21 Октября 2014, 18:00:09 »
По моему, речь не о том, чтобы за деньги получать информацию. Речь о том, чтобы за деньги отсеять трутней.

Оффлайн Herlock Sholmes

• - Вас поблагодарили: 4
  • **
  • 57
    • Награды
« Ответ #5 : 21 Октября 2014, 18:08:39 »
По моему, речь не о том, чтобы за деньги получать информацию. Речь о том, чтобы за деньги отсеять трутней.

Это ответ на предыдущее сообщение (забыл процитировать)

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #6 : 21 Октября 2014, 18:24:40 »
А не будет жирненько за 500 рэ ещё и оповещение отправлять, может ещё и на телефон позвонить "уважаемый пользователь, на форуме появился варик, не пропустите тренд! С уважением администрация." )
Тема эта давно обсуждается, электронные деньги тестируются, не знаю планирует ли Дима дальнейшее их использование ( ведь тогда все просто или трудишься или платишь) но в любом случае, те кому форум помогает, не увидят проблему в 500 р которые за 1 рынок отбиваются, а те кто проходил мимо, так не стесняйтесь, проходите.

Оффлайн Unikum

• - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 8
  • *
  • 41
    • Награды
« Ответ #7 : 21 Октября 2014, 19:26:44 »
Не совсем понятно каким образом оплата отсеит так называемых халявщиков, если эти деньги отбиваются за один рынок. Все кто привык пользоваться информацией с форума также продолжат это делать и после введения платы.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #8 : 21 Октября 2014, 19:48:02 »
Вы все еще думаете, что инфа которая тут проскакивает может существенно повлиять на рынок?

Админ сегодня создал эту тему после того, как сообщил про лей Шахтера. Мол, он создал тему и кеф на Шахтер сразу же вырос с 2,00 до 2,06. Ну и за аналогичные ситуации, как сегодняшняя... Хотя позже написали, что деньги сматчивались только по 2,04. И я спокойно взял сколько хотел лей по 2,04. И все наверное могли тут взять. Наши деньги это копейки, посмотрите какие суммы крутят на матчах ЛЧ. Наши деньги (участников форума) даже мелочь для такого матча как сегодня например Уотфорд - Ноттингем.

Платить деньги, чтобы отсеять других - это конечно что-то новое.  ;D

10 школьников скинуться по 50 руб. зарегистрируют себе тут аккаунт, купят подписку и все 10 также будут иметь доступ к платному форуму.

Мукачево - для українців!

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #9 : 21 Октября 2014, 20:12:00 »
И так много накопилось вопросов давайте на все отвечу.

Перво наперво хочу Вам сказать что когда я создавал форум то преследовал цель не навариваться на рекламе баннерах и т.п а создать группу людей которые помогали бы друг другу.

Я думаю что если людям лень зарегаться на форуме, то заплатить деньги вообще для них будет стеной преткновения. Тем самым избавимся от трутней которым не только лень написать что то, но и выложить информацию о командах.

На что пойдут деньги? Перво наперво на оплату конкурсов с хорошими призовыми, если конечно сумма будет набираться хотя бы выше 100 баксов :)
Мыслей много по поводу них, а с хорошими призовыми и вам пользователям будет интереснее.

Торговля это труд и труд огромный. Поэтому мне к примеру не трудно утром проснуться раньше на 10 минут и посмотреть если что интересное на форуме.

По поводу спасибо, ну тут не все все сразу, нужно как говориться иметь Имя и доверие со стороны пользователей :)

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #10 : 21 Октября 2014, 20:15:56 »
Вы все еще думаете, что инфа которая тут проскакивает может существенно повлиять на рынок?

Админ сегодня создал эту тему после того, как сообщил про лей Шахтера. Мол, он создал тему и кеф на Шахтер сразу же вырос с 2,00 до 2,06. Ну и за аналогичные ситуации, как сегодняшняя... Хотя позже написали, что деньги сматчивались только по 2,04. И я спокойно взял сколько хотел лей по 2,04. И все наверное могли тут взять. Наши деньги это копейки, посмотрите какие суммы крутят на матчах ЛЧ. Наши деньги (участников форума) даже мелочь для такого матча как сегодня например Уотфорд - Ноттингем.

Платить деньги, чтобы отсеять других - это конечно что-то новое.  ;D

10 школьников скинуться по 50 руб. зарегистрируют себе тут аккаунт, купят подписку и все 10 также будут иметь доступ к платному форуму.

На начальном этапе формирование кф даже пару тысяч могут изменить рынок на некоторое время, другие в ажиотаже будут разбирать  тоже и в итоге большие суммы потом будет очень трудно пристроить.

Оффлайн Alexmerphi

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 8
  • 134
    • Награды
« Ответ #11 : 21 Октября 2014, 22:07:51 »
согласен с AlexMoonlight в том что обсуждение на форуме не сильно влияет на кэф, тем более в лиге чемпионов)) не такие суммы))но вот вопрос: а вот самому выкладывать темы на обсуждение можно бесплатно или нет? то что смотреть прогнозы, то вроде ясно, платишь абонемент и смотришь))) и вопрос ещё: будут ли освобождаться другие участники форума от оплаты за активное участие в прогнозах по мере накопления баллов или победы в конкурсах?

Оффлайн Androped12

• - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 1
  • *
  • 3
    • Награды
« Ответ #12 : 21 Октября 2014, 22:35:19 »
Всем привет выскажу свое мнение: Тут высказывается мнение что много так сказать ленивых трейдеров которые не дают зайти по хорошему кэфу, так а что мешает зайти в рынок и публиковать потом на форуме. Считаю чем больше людей зайдет по наводке в рынок тем больше шанс упасть кэфу или вырасти. Форум это такое место где 80-90 % пассивных пользователей которые заходят что то почитать посмотреть пишут сейчас единицы это везде, поэтому считаю переход на платную основу приведет к тому что останется несколько человек варится в собственном соку. По поводу превью которые публикуются на сайте ну просто берется скриншот с известного сайта и вставляется свое мнение. если я хочу зайти в рынок я проверю всю инфу сам по матчу.
Много букв вообщем я думаю плата за пользование форумом это неправильно.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #13 : 21 Октября 2014, 22:49:50 »
Вариться в собственном соку, как ты сказал, будут те кто работает. Форум от этого никак не пострадает. Как работало 10-20 человек так и останется. Ведь смысл (как уже говорилось) не заработать на этом. От того что теперь народу станет меньше, полезной инфы меньше не станет.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #14 : 21 Октября 2014, 23:08:16 »
Ну форуме работают только на сегодняшний день Модераторы, Nubruz ну и еще пару человек. Останутся они ну что ж пусть будет так. зато я точну буду знать что с ними можно работать и надеяться на них.

По поводу того что кто будет освобождать, конечно и такие люди будут дополнятся.

Еще раз хочу сказать что не ставлю целью забрать эти кровные деньги у вас. Большая часть пойдет на оплату конкурсов. Ведь приятно когда призовой счет будет не 50 баксов (которые я платил со своего кармана), а в разы больше :)