Club-Betfair

Торговля на РФПЛ Henrik

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • **
  • 753
    • Награды
Торговля на РФПЛ Henrik
« : 20 Октября 2014, 11:28:46 »
В чемпионате России прошли 10 туров.Выдалось время,решил посмотреть ,посчитать итоги торговли,подумать может что улучшить,как торгуется,где ошибки и  сколько это вообще приносит денег. Считал для себя,но подумал может кому то будет интересно поэтому создал топик.
 С тех пор как я на нашем форуме стал модератором РПЛ ,то  и счёл своим долгом как минимум 1 матч в тур предъявлять в виде "прогноза", в общем мнение) Выходило больше,но думал по крайней мере об одном. Все перечисленные ниже результаты имеют отраженное на форуме в соответствующих разделах аргументированное мнение и большинство со скринами. Это либо моё превью,либо мнение в превью созданное кем нибудь другим.Округлено и +- 5 $ = 0
Вот он примерный результат работы:

По сумме вышло не очень то и густо.Зато это только до инплей на исходах,без всякого лайва,тоталов и прочих позволяющих иногда сорвать куш радостей и не радостей. И тут многое зависит от суммы входа.Сначала я входил 500-700,лишь под конец уже с большей уверенностью 1000 и больше. Ещё очень много недобирал на плюсовых рынках,опять же только в последних турах уже ждал движения непосредственно перед игрой как это обычно в РПЛ и бывает.Ещё это и  выходные не всегда есть время присутствовать во время основного движения,но с этим уже ничего не поделаешь.
  В итоге результат именно по качеству как оказалось лучше ,чем я даже и ожидал. Поэтому если только о чем и задуматься то,что можно увеличить сумму входа.

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • **
  • 753
    • Награды
Торговля на РФПЛ Henrik
« Ответ #1 : 20 Октября 2014, 11:36:25 »
P.S. В следующем туре надо быть крайне внимательным,обычно после " оказалось лучше ,чем ожидал" следует щелчок по лбу за такие слова.

Оффлайн vazonov11

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 1
    • продажа бетонных полусфер
    • Награды
Торговля на РФПЛ Henrik
« Ответ #2 : 20 Октября 2014, 12:16:00 »
неплохой результат получился.