Club-Betfair

ЦСКА- Манчестер Сити 21 октября

Оффлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 22
  • 237
    • Награды
« : 18 Октября 2014, 21:16:56 »
Сегодня в игре против шпор, Лэмпард  получил травму, унесли на носилках на 27 минуте, и скорее всего он пропустит матч с ЦСКА, напоминаю, матч пройдет при пустых трибунах, посмотрим, будет ли лэй ман сити, конечно же желаем выздоровления Фрэнку Лэмпарду...

Оффлайн Gibs

• - Вы поблагодарили: 29
  • - Вас поблагодарили: 46
  • *
  • 308
    • Награды
« Ответ #1 : 18 Октября 2014, 21:33:16 »
Seanity почему бы не создать красивое превью матча? Как делают модераторы форума и админ. А это больше похоже просто на новость.

Оффлайн Seanity

• 237
    • Награды
« Ответ #2 : 18 Октября 2014, 21:41:32 »
Seanity почему бы не создать красивое превью матча? Как делают модераторы форума и админ. А это больше похоже просто на новость.
написать много слов и подытожить одной новостью, это конечно мало,  я не стремился написать превью к матчу, подкинул мысль для размышления, что данная новость может сыграть на движение коэфициэнтов, да и тема данная называться обсуждение матчей,  а не превью...

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #3 : 18 Октября 2014, 22:15:07 »
Да все ок, просто на форуме не используются по назначению все папки в каждом турнире. Мы все пишем превьюшки и обсуждения в теме "Обсуждение матчей", хотя превьюшки надо писать, по логике, в папке "Превью перед матчами", мнения о какой-то игре и рынках в папке "Обсуждение матчей", о новостях типа "Тренера Атлетико дисквалифицировали на столько-то игр" в папке "Горячие Новости", а всё, что касается травм в "Травмах". Т.е. Seanity достаточно было бы просто сделать этот пост в Травмах, я считаю.
При этом на форуме мало кто следует логике папок. Как мне кажется, за этим либо нужно лучше следить, чтобы все привыкли, что и где писать, либо сократить количество папок до родительской папки турнира, т.к. сейчас все всё равно пишут всегда только в "Обсуждение матчей".

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« Ответ #4 : 18 Октября 2014, 22:19:34 »
Уважаемый Seanity,во первых есть определенный порядок оформления тем,я думаю не составит труда сделать скрин с афиши матча и написать небольшое предположение,что возможен лэй,потому что есть потери т.д.
 Не бойтесь высказать свое мнение и проанонсировать данный матч,а вот эту новость если уж на то пошло надо было выложить в разделе "травмы".
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Seanity

• 237
    • Награды
« Ответ #5 : 18 Октября 2014, 22:33:00 »
Уважаемый Seanity,во первых есть определенный порядок оформления тем,я думаю не составит труда сделать скрин с афиши матча и написать небольшое предположение,что возможен лэй,потому что есть потери т.д.
 Не бойтесь высказать свое мнение и проанонсировать данный матч,а вот эту новость если уж на то пошло надо было выложить в разделе "травмы".
у меня к вам, возник тогда следующий вопрос, в какой коренной папке травмы должа лежать инфа в папке апл или лч, судя по то тому что тут папка пуста, значит все игрок команд которые принимают участие в лч здоровы, или травмы о них раскиданны в тех чемпионатах, в которых они выступают?!подскажите.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« Ответ #6 : 18 Октября 2014, 22:38:10 »
В папке ЛЧ, вы же матч лиги обсуждаете.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.