Club-Betfair

Матч ЦСКА - Кубань 18 октября

Оффлайн Henrik

• - Вы поблагодарили: 36
  • - Вас поблагодарили: 193
  • 753
    • Награды
« : 18 Октября 2014, 06:48:27 »

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #1 : 18 Октября 2014, 06:49:07 »

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #2 : 18 Октября 2014, 07:18:02 »
Ещё один интересный матч намечается сегодня.Что в плане поторговать..:
 Потерь в командах можно сказать нет.Вернблум у ЦСКА скорее всего будет играть,а отсутствие Эльма и Витиньо в расчет уже давно не берется.
 По архиву кэфов как ни странно предпосылок к лэю хозяев нет.Недавно Динамо принимало Кубань и кэф был 1,77. Я копаясь в сравнениях кэфов думал ,что Динамо котируется лучше ЦСКА,а нет,совсем не лучше.Конечно они встречались в этом сезоне с командами которые были в разной форме,но в целом никакого перевеса нет,скорее наоборот. Архив прошлых встреч Цска и Кубани говорит о том,что кэф как минимум на своем месте,а то и завышен.И вообще армейцы крайне неудобный соперник для краснодарцев.
 Субъективное мнение ,конечно,не в пользу ЦСКА.Форму команд после перерыва трудно предсказать.Сборников и ЦСКА больше,все они были задействованы.Оборона во главе с Акинфеевым сбоила ещё в матче с Уралом и в сборной тоже ляпала. Марио Фернандес,например, знатно попутешествовал,и в Пекине и в Сингапуре успел побывать.И другие тоже полетали. Большая часть Кубани готовилась целенаправленно к матчу ,провели два спарринга. Есть ещё и предстоящий матч ЦСКА с МС,хотя я бы его сильно в расчет не брал ,в ЛЧ все и всем понятно,мне кажется.
 Подавляющее большинство ставочников и прочих ,на различных форумах,все за Х2. Вообще я не люблю идти за таким единодушием и как правило пропускаю такие матчи,но тут вынужден согласиться. Я смотрел почти все игры Цска в сезоне, все они давались с огромным трудом,за исключением матча с Ростовым.И здесь должно быть трудно. Сейчас кэф 1,73-1,75.Торгую исключительно по мнению,других подкрепляющих данных нет,но я не вижу кэф перед игрой со значением 1,6Х.А вот 1,8Х вижу как сейчас :)  Посмотрим..

В рубрике занимательные факты,то что у ЦСКА 17 матчей без ничьих.Это не мировой рекорд,но прям дополнительный повод сегодня скатать))

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #3 : 18 Октября 2014, 14:29:48 »
Все спокойно,тренд ровный,основное движение как обычно в РПЛ в последние перед матчем полчаса...

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #4 : 18 Октября 2014, 14:31:43 »
2 раза выставлял лей. Сначала по 1,73, потом по 1,81 - ни копейки не взяли...  :(
Мукачево - для українців!

Оффлайн Henrik

• 753
    • Награды
« Ответ #5 : 18 Октября 2014, 14:34:36 »
2 раза выставлял лей. Сначала по 1,73, потом по 1,81 - ни копейки не взяли...  :(
Надо было понастойчивее)) Вчера ещё брал по 1,76 на 500 баксов,сегодня с утра по 1,73 с удовольствием забирали.Хоть и не очень ликвидный рынок но штуку присунуть реально.