Club-Betfair

Динамо Минск-Фиорентина!

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Динамо Минск-Фиорентина!
« : 01 Октября 2014, 22:02:32 »

Хозяева конечно сейчас в не самой лучшей форме,но ЛЕ это турнир где мотивация может стать решающим фактором,а ее у таких команд как Динамо хоть отбавляй. Не должно смущать первое поражение от ПАОКа,тем боле БАТЭ это вчера наглядно доказал.
 Смущают меня лишь потери хозяев,так не сыграют: основной защитник Политевич,основные полузащитники Удожи и Симович,а основной голкипер Гутор находится под большим вопросом.
     Фиалки уверенно начали турнир,обыграв у себя дома мертвый Генгам(еще бы они этого не сделали бы)
Но,все знают отношение Итальянских команд к данному турниру,а уже через 3 дня Фиорентине предстоит сложный матч с Интером,так что вряд ли игроки будут убиваться их здесь и ничья вполне устроит.
  Не сыграют у гостей: Куадрадо,Гомес,Хуакин,,Фернандес,Савич,Родригес.
  Монтелла конечно заявил,что завтра на матч выйдут самые лучшие,а что еще он собственно должен был сказать? Я не склонен ему верить,особенно после того как два основных защитника остаются в Италии отдыхать перед игрой с Интером. Да и недавний матч в Тоттенхэм-Нотингем пример того,что словам тренера доверять особо нельзя.
   Вобщем не исключаю того,что завтра в полу основном составе фиалок будут еще изменения,буду пробовать здесь лэй гостей небольшой суммой.

Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Динамо Минск-Фиорентина!
« Ответ #1 : 01 Октября 2014, 22:05:55 »
Я буду пробывать тут ТМ набирать.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Динамо Минск-Фиорентина!
« Ответ #2 : 01 Октября 2014, 22:12:33 »
Думаешь хватит ликвидности на тотале? Матчей много, бывает на основных рынках не особо много денег.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Динамо Минск-Фиорентина!
« Ответ #3 : 01 Октября 2014, 23:27:52 »
Думаешь хватит ликвидности на тотале? Матчей много, бывает на основных рынках не особо много денег.

Думаю должно быть достаточно денег.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Everest777

• - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 1
  • *
  • 11
    • Награды
Динамо Минск-Фиорентина!
« Ответ #4 : 02 Октября 2014, 11:49:10 »
Только рынок на Фиорентину упал на 10 пунктов! Думаю что как раз из-за это новости http://www.football.by/news/62084.html. Думаю что кэф Фиорентину может подскочить после объявления составов!

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Динамо Минск-Фиорентина!
« Ответ #5 : 02 Октября 2014, 12:21:42 »
Только рынок на Фиорентину упал на 10 пунктов! Думаю что как раз из-за это новости http://www.football.by/news/62084.html. Думаю что кэф Фиорентину может подскочить после объявления составов!

От этой новости кэф упал бы после её появления, а не через 15 часов. Пинка понизила уровень на 9 пунктов сегодня утром. Причина, думаю, проста - Динамо Минск просто очень слабая команда. Средненький ПАОК раскатал их 6-1. Да и статистика говорит, что не такое наплевательское отношение у Фиорентины к ЛЕ - они не проигрывали в 10 из 11 своих матчей в этом турнире, а в прошлом туре легко раскатали Генгам, который даже в своем нынешнем состоянии, возможно, посильнее Динамо. Т.е. ставочники не хотят ставить против Фиорентины.
Спасти ситуацию может выход полурезерва, что вполне вероятно, даже не смотря на слова тренера о "лучших", которые адресованы самим игрокам, которых он так подбадривает. Типа, ребята, я не считаю вас полурезервом. В общем, рынок не для слабонервных.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Динамо Минск-Фиорентина!
« Ответ #6 : 02 Октября 2014, 18:00:10 »
Вчера вечером опять позволил себе допустить ошибку и выставить заявки на матчи без нужного анализа. На Фиорентине понадеялся, что ночью (т.е вечером по Европе) появится инфа о том, что у итальянцев выйдет резерв, хотя заходить по 1.85 было нельзя хотя бы потому, что биржа росла гораздо быстрее буков, причем на малкеньких деньгах, а это верный признак надвигающегося разворота. Утром обнаружил, что от моего значения БФ ушел на 10 тиков вниз :) Тем не менее, закрываться с убытком не стал, т.к. никаких новостей о матче не было, т.е. Пинка давала и 1.70, и 1.79 при одном и том же информационном фоне (мой вчерашний пост на тему закрытия в минус, кстати, опять в тему). Поэтому я поднабрался еще, взяв лэя почти на 1к по 1.75. Сдал по 1.83, т.к. Пинка снова дошла до 1.79 и остановилась, а биржа поползла дальше вверх. И хотя сейчас денег на БФ уже нормально, я решил не рисковать. Если бы не было этих 500$ на 1.85, усугубляющих каждое колебание вниз, то остался бы подольше, т.к. теперь, думаю, тут вероятнее дальнейший рост, нежели очередной прогиб. Но в моём случае лучше синица в руках...

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
Динамо Минск-Фиорентина!
« Ответ #7 : 02 Октября 2014, 18:19:47 »
А мою заявку не съели после обвала и кэф ушёл вверх без меня...

Оффлайн vskesha

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 42
  • 339
  • vskesha
    • Награды
Динамо Минск-Фиорентина!
« Ответ #8 : 02 Октября 2014, 18:33:00 »
Жаль я только скальп снял. Набрал лея по 1,75 с обязательствами на 800 у.е. после падения. Когда рынок чуть рухнул вверх решил поставить закрываху на 1,79 (на 1,8 тогда была котлета), но по механической ошибке втыкнул на 1,76. Больше набрать лей не смог.  :( А могла быть хорошая прибыль
IN-PLAY - ЗЛО-О-О!!!